Зимой 2023 года итальянскому бренду Police исполнилось 40 лет, а его часовому направлению - 20 лет. В честь этого знаменательного события были выпущены два лимитированных комплекта часов в подарочных фирменных коробках. Эти уникальные комплекты стали настоящим подарком для коллекционеров и поклонников бренда, отмечая важный этап его истории. Современный аутентичный дизайн, качество и узнаваемость - все это можно найти в этих уникальных часах, которые стали символом вкуса и мастерства Police.

Лимитированный набор PEWJF0030401 состоит из мужских кварцевых часов и кожаного браслета.

Удивительный синий циферблат этой модели притягивает внимание и восхищает своей уникальной глубиной. Корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм с покрытием PVD желтым золотом и стильный черный кожаный ремешок создают превосходное сочетание в традиционном стиле. В каждой детали этого комплекта присутствует дух бренда Police. На стальной детали кожаного браслета имеется надпись "Special Edition", подчеркивающая эксклюзивность и уникальность каждого предмета этого комплекта.

Лимитированный набор Police PEWJH0030301 - это брутальные часы и элегантное портмоне из черной натуральной кожи.

Часы из этого набора не только точно покажут время благодаря кварцевому механизму, но и станут надежным спутником в повседневной жизни благодаря стальному корпусу диаметром 43 мм и прочному минеральному стеклу.

Сочетание черного цвета корпуса и браслета и глубокого голубого циферблата придает часам особую привлекательность, а водозащита 5 ATM обеспечивает защиту от воды в повседневных ситуациях. Портмоне из комплекта не только обладает элегантным внешним видом, но также удобно организован для хранения денег и карточек.

На задней крышке часов указан серийный номер, что делает каждые из них уникальными и неповторимыми. Всего было выпущено 1983 штуки часов из каждого набора, что символично связано с годом основания бренда Police. Это число стало не только отсылкой к истории, но и знаком ограниченного выпуска коллекции.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ