Выразительные, смелые и узнаваемые – так можно охарактеризовать новинки Roberto Cavalli by Franck Muller из коллекций Signature Snake, Snake Core и Logo. Представляя качественные часы, мы думаем о Швейцарии, а  высокая мода ассоциируется с Италией. В часах Roberto Cavalli by Franck Muller сочетаются роскошный итальянский стиль Roberto Cavalli и техническое мастерство швейцарской мануфактуры Franck Muller. Они берут лучшее из двух миров. Это яркие и смелые модели, разработанные по строгим стандартам швейцарской индустрии. Создавая их, мастера используют только высококлассные материалы – нержавеющую сталь, сапфировые стекла, многослойное ионное напыление, премиальную кожу.

С момента основания бренд Roberto Cavalli сохраняет любовь к гламуру, к орнаментам дикой природы и объединению фактур. Часы Roberto Cavalli by Franck Muller используют мгновенно узнаваемые составляющие бренда, считающегося одним из основоположников итальянской моды. В коллекциях присутствуют как элементы классики, так и знакомые поклонникам стиля Roberto Cavalli дизайнерские детали: змея, как главный символ бренда, замысловатый логотип в виде аббревиатуры RC, заводная головка в форме буквы “С” и другие. 

Предлагаем вам познакомиться с женскими часовыми новинками бренда.

Одна из новых моделей самой большой коллекции Roberto Cavalli by Franck Muller Snake Core - RV1L126M1041. Визуальным напоминанием о богатстве наследия вселенной Cavalli служат две змейки золотистого цвета, обвивающие безель. Центральным элементом декора контрастного изумрудного циферблата стал логотип RC - один из главных символов Roberto Cavalli.


Ещё одна новинка коллекции Snake Core – RV1L138M0021. В них запястье будет притягивать внимание не меньше, чем блеск бриллиантов. Звенья стального браслета имитируют чешую змеи. Цвет жёлтого золота не выходит из тренда  уже не первый сезон, вызывает ассоциации с теплом и солнцем. Поэтому эти часы несомненно поднимут настроение. Отдельного внимания заслуживает перламутровый циферблат с римскими цифрами, декорированный логотипом, фактурой змеиной кожи и кристаллами. Просто выберите монохромный образ и дополните его акцентом в виде часов Roberto Cavalli by Franck Muller, и вы уже выглядите стильной!

В коллекции Logo, главным символом которой стал причудливый логотип RC, вышло сразу несколько новинок. 

На первый взгляд модель RV1L206M0081 выглядит довольно сдержанной, но стоит присмотреться внимательнее, как мы увидим все культовые символы дома Roberto Cavalli. Часы созданы королём анималистической моды, поэтому изюминкой модели стал “звериный” принт, украсивший циферблат. ДНК бренда отражает и заводная головка, выполненная в форме буквы “С”. Часы передают узнаваемую эстетику Roberto Cavalli, а значит, не выйдут из моды.

Если на предыдущих моделях вы не остановили свой выбор, предлагаем продолжить знакомство с новинками Roberto Cavalli by Franck Muller. Дизайн этих часов можно назвать довольно спокойным из-за своей монохрономности, но все узнаваемые черты бренда здесь тоже присутствуют. На стальном серебристом браслете виден узор, повторяющий фактуру змеиной кожи, а на циферблате знаменитый логотип RC. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает лаконичные часы на каждый день, но хочет почувствовать себя причастным к стилю модного дома Roberto Cavalli. 

Еще одна классическая новинка создана для тех, кто выбирает блеск золота – часы RV1L196M0051. Эта модель идеально подойдет ценителям изящества – на белом циферблате разместили римские индексы и дополнили ее характерными чертами Roberto Cavalli. Стальной браслет с золотым IP-покрытием повторяет фактуру змеиной кожи, напоминая о главном символе бренда, а витиеватый логотип RC выдает причастность к миру итальянской высокой моды. Изящный овальный корпус из стали, миниатюрность (24*31 мм) подчеркнут утонченный вкус владелицы.

Вдохновляясь красотой дикой природы, дизайнеры Roberto Cavalli by Franck Muller любят использовать зеленый цвет разных оттенков для циферблата женских часов. Так появилась модель RV1L204M0061. Эти часы вобрали в себя лучшие отличительные черты коллекции Logo, в частности, крупный замысловатый логотип на циферблате, геометрическую форму, а также браслет, имитирующий змеиную кожу. Так, восьмиугольная форма циферблата является символом бесконечности и перерождения и напоминает об облике знаменитого Баптистерия Святого Джованни во Флоренции, где был основан бренд Roberto Cavalli. Стоит присмотреться к деталям, и часы сами расскажут об истории модного дома.

Roberto Cavalli нельзя назвать консерватором, но коллекция Logo не обошлась без модели RV1L166L0021, на которую обратят внимание поклонники классического стиля. Контраст красного кожаного ремешка с золотым корпусом украсит любой деловой образ и офисные будни. Эти часы точно нельзя не назвать скучными!

Коллекция Signature snake пополнилась моделью RV1L184M0061. Браслет, как и во всех моделях этой коллекции, выполнен в форме обхватывающей запястье змеи. Корпус часов изображен в виде головы змеи, а белый минималистичный циферблат имитирует змеиную чешую, как и тиснение звеньев браслета. Актуальное сочетание серебристого и золотого цвета создает яркий контраст и дает возможность адаптировать часы под любой стиль.

Если вы следите за миром моды, а также любите швейцарское качество, то вы оцените союз двух знатоков своего дела – Roberto Cavalli и Franck Muller. Благодаря  им на свет появились уникальные по своему дизайну и качеству исполнения новинки Roberto Cavalli by Franck Muller, которые станут прекрасным подарком для представительниц прекрасного пола, как для искушенных в мире моде, так и для знатоков часового дела. 

Перейти в каталог наручных часов Roberto Cavalli by Franck Muller